线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长治公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
长治公交线路: 矿郊线路 市区线路
长治公交 17路
去程: 客运中心 — 市中医院 — 现代家具 — 二中 — 长运 — 体委 — 市医院 — 五中 — 八一宾馆 — 商校 — 龙盛装饰 — 乡镇局 — 供销大院 — 太行技校 — 淮海医院 — 清华 — 惠丰列电 — 焦家庄 — 惠建公司 — 北董粮店 — 惠丰厂 (21站)
回程: 惠丰厂 — 北董粮店 — 惠建公司 — 焦家庄 — 惠丰列电 — 清华 — 淮海医院 — 太行技校 — 供销大院 — 乡镇局 — 龙盛装饰 — 商校 — 八一宾馆 — 五中 — 市医院 — 体委 — 长运 — 二中 — 现代家具 — 市中医院 — 客运中心 (21站)
备注信息:无