线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昆明公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昆明公交线路: 郊区线路 市区线路 乡村公交 远郊班车 中北公交 支线公交 临时线路 停运线路 特色公交 轨道交通
昆明公交 169路
去程: 公交世纪城车场 — 织布营 — 金世纪摩配城 — 官小路口 — 六谷村 — 官渡街道办事处 — 官渡古镇 — 官渡中路 — 新宝象河桥 — 宝矣路口 — 中营东 — 中营西 — 龙马东 — 龙马中 — 龙马西 — 海宝岔口 — 宝丰街道办事处 — 宝丰 (18站)
回程: 宝丰 — 宝丰街道办事处 — 海宝岔口 — 龙马西 — 龙马中 — 龙马东 — 中营西 — 中营东 — 宝矣路口 — 新宝象河桥 — 官渡中路 — 官渡古镇 — 官渡街道办事处 — 六谷村 — 官小路口 — 金世纪摩配城 — 织布营 — 公交世纪城车场 (18站)
备注信息:无