宜兴公交 16路
去程: 蔬果批发市场 — 广汇二期 — 广汇花苑 — 广源路汇源路 — 广汇社区 — 化工市场 — 金城花园 — 金三角车站 — 大亚达酒店 — 苏缆新村 — 1号桥 — 宜客隆 — 氿滨广场 — 健康大厦(蛟桥) — 中医院 — 交通局 — 解放广场 — 育才学校 — 宜城中学 — 中兴新村 — 国税城北分局 — 实验幼儿园 — 外国语学校 — 外国语学校(东) — 新盛花苑 — 下漳花园 — 金色阳光花园 — 新中医院基建处 — 东氿大道 — 东氿湿地公园 — 省宜中 (31站)
回程: 省宜中 — 东氿湿地公园 — 东氿大道 — 新中医院基建处 — 金色阳光花园 — 下漳花园 — 新盛花苑 — 外国语学校(东) — 外国语学校 — 实验幼儿园 — 国税城北分局 — 中兴新村 — 宜城中学 — 育才学校 — 解放广场 — 交通局 — 中医院 — 健康大厦(蛟桥) — 氿滨广场 — 宜客隆 — 1号桥 — 苏缆新村 — 大亚达酒店 — 金三角车站 — 金城花园 — 化工市场 — 广汇社区 — 广源路汇源路 — 广汇花苑 — 广汇二期 — 蔬果批发市场 (31站)
备注信息:
无