西宁公交 16路
去程: 车辆段 — 五一桥口 — 五一路 — 五一路口 — 中医院 — 北大街 — 大十字 — 五中 — 红十字医院 — 十一中 — 南山公园路口 — 南山路西 — 凤凰山路口 — 南山寺 — 管理站 — 昆仑桥 — 中心广场 — 五岔路口 — 气象巷 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台小区北口 — 冷湖路北口 — 师大 — 海湖桥南 — 文化公园 — 海晏路西 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 小桥 — 小桥北站 — 沈那中学 — 宁张路 — 北杏园 (38站)
回程: 北杏园 — 宁张路 — 沈那中学小桥北站 — 小桥 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 海晏路西 — 文化公园 — 海湖桥南 — 师大 — 冷湖路北口 — 虎台小区北口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 气象巷 — 五岔路口 — 中心广场 — 昆仑桥 — 管理站 — 南山寺 — 凤凰山路口 — 南山路西 — 南山公园路口 — 十一中 — 红十字医院 — 五中 — 北大街小学 — 北大街 — 中医院 — 五一路口 — 五一路 — 五一桥口 — 车辆段 (37站)
备注信息:
无