线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
瓦房店公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
瓦房店公交线路: 郊区线路 市区线路
瓦房店公交 16路
去程: 瓦轴二号门 — 瓦轴一号门 — 轴百 — 新华宾馆 — 润龙家园 — 大商超级市场 — 图书馆 — 抱龙山庄 — 妇婴医院 — 龙祥家园 — 秀林枫景小区 — 交通队 — 市政府 — 加油站 — 中心客运站 — 钻石街 — 长城都市阳光 (17站)
回程: 长城都市阳光 — 中心客运站 — 加油站 — 市政府 — 交通队 — 秀林枫景小区 — 龙祥家园 — 妇婴医院 — 抱龙山庄 — 图书馆 — 大商超级市场 — 润龙家园 — 新华宾馆 — 轴百 — 瓦轴一号门 — 瓦轴二号门 (16站)
备注信息:无