松原公交 16路
去程: 江南调度指挥中心 — 滨江嘉园东区 — 滨江嘉园东二区 — 滨江嘉园一期 — 乘降站 — 滨江嘉园 — 市体育馆 — 滨江嘉园D区 — 滨江嘉园E区 — 滨江中学 — 市发改委 — 班芙小镇 — 城卫小区 — 滨江一号 — 开发大厦 — 妇幼保健院 — 经济开发区 — 千福源 — 江南物业公司 — 新百北小区 — 锦西小区 — 松江小学 — 锦东小区 — 松江俱乐部 — 占东诊所 — 住房公积金 — 油田十二中 — 龙辉小区 — 大润发 — 乘降点 — 交通银行 — 惠民村镇银行 — 罗莱家纺 — 市审计局 — 前郭灌区-乌兰派出所 — 前郭审计局 — 市邮政局 — 商贸小区 — 前郭县政府 — 电业小区 — 胜利小区 — 大和浴宫 — 飞宇超市 — 国贸 — 公安二分局 — 供应小学 — 勘探研究院 — 镜湖花园 — 乘降站 — 镜湖西区 — 望湖花园 — 市规划局 — 利发家居广场 — 预备役高炮团 — 吉粮康郡 — 乘降站 — 国家粮食储备库 — 奥迪4S店 — 乘降站 — 车管所 (60站)
回程: 车管所 — 乘降站 — 奥迪4S店 — 国家粮食储备库 — 乘降站 — 吉粮康郡 — 预备役高炮团 — 利发家居广场 — 市规划局 — 望湖花园 — 镜湖西区 — 乘降站 — 镜湖花园 — 勘探研究院 — 供应小学 — 公安二分局 — 国贸 — 飞宇超市 — 大和浴宫 — 胜利小区 — 电业小区 — 前郭县政府 — 商贸小区 — 市邮政局 — 前郭审计局 — 前郭灌区-乌兰派出所 — 市审计局 — 罗莱家纺 — 惠民村镇银行 — 交通银行 — 乘降点 — 大润发 — 龙辉小区 — 油田十二中 — 住房公积金 — 占东诊所 — 松江俱乐部 — 锦东小区 — 松江小学 — 锦西小区 — 新百北小区 — 江南物业公司 — 千福源 — 经济开发区 — 妇幼保健院 — 开发大厦 — 滨江一号 — 城卫小区 — 班芙小镇 — 市发改委 — 滨江中学 — 滨江嘉园E区 — 滨江嘉园D区 — 市体育馆 — 滨江嘉园 — 乘降站 — 滨江嘉园一期 — 滨江嘉园东二区 — 滨江嘉园东区 — 江南调度指挥中心 (60站)
备注信息:
无