线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
商丘公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
商丘公交线路: 市区线路
商丘公交 16路
去程: 火车站 — 白云广场 — 八一路口 — 商丘日报社 — 翠苑宾馆 — 长江路口 — 南京路口 — 市一高 — 张巡路口 — 北海路口 — 职业技术学院 — 东方医院 (12站)
回程: 东方医院 — 职业技术学院 — 北海路口 — 张巡路口 — 市一高 — 南京路口 — 长江路口 — 翠苑宾馆 — 商丘日报社 — 八一路口 — 白云广场 — 火车站 (12站)
备注信息:无