濮阳公交 16路
去程: 迎宾馆 — 水上大世界 — 铁鹰酒店 — 开发区管委会 — 谢东北门 — 地税局 — 谢东东门 — 市日报社 — 人民医院 — 劳动市场 — 鹏程商厦 — 信达车站 — 供应处 — 中医院 — 运输 — 天桥 — 总站 — 油建 — 南江小区 — 职工医院 — 华龙大厦 — 中原文化宫 — 新蕾公园 — 机关一小 — 中心幼儿园 — 苏北路口 — 东日小区 — 孟轲一中 — 王庄桥 (29站)
回程: 王庄桥 — 孟轲一中 — 东日小区 — 苏北路口 — 中心幼儿园 — 机关一小 — 新蕾公园 — 中原文化宫 — 华龙大厦 — 职工医院 — 南江小区 — 油建 — 总站 — 天桥 — 运输 — 中医院 — 供应处 — 信达车站 — 鹏程商厦 — 劳动市场 — 人民医院 — 市日报社 — 谢东东门 — 地税局 — 谢东北门 — 开发区管委会 — 铁鹰酒店 — 水上大世界 — 迎宾馆 (29站)
备注信息:
无