萍乡公交 16路
去程: 火车站 — 东方宾馆 — 市供电局 — 洪城超市 — 市三中 — 矿务局 — 安源股份 — 市三医院 — 富森百货 — 北桥交通广场 — 社保局 — 心连心购物中心 — 萍乡六中 — 市交警支队 — 鹅湖公园 — 市旅游局 — 王朝大酒店 — 金三角商贸城 — 白云宾馆 — 萍开区政府 — 市车管所 — 市民政局 — 蓝波湾大酒店 — 白源街道办 — 武冠集团 — 高新园东区 — 江西工业工程学院北校区 (27站)
回程: 江西工业工程学院北校区 — 高新园东区 — 武冠集团 — 白源街道办 — 蓝波湾大酒店 — 市民政局 — 市车管所 — 萍开区政府 — 白云宾馆 — 金三角商贸城 — 王朝大酒店 — 市旅游局 — 鹅湖公园 — 市交警支队 — 萍乡六中 — 心连心购物中心 — 社保局 — 北桥交通广场 — 富森百货 — 市三医院 — 安源股份 — 矿务局 — 市三中 — 洪城超市 — 市供电局 — 东方宾馆 — 火车站 (27站)
备注信息:
无