线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
临安公交站点: B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
临安公交线路: 市区线路
临安公交 16路
去程: 北站 — 浪口 — 金岫 — 杨岭 — 举足 — 里畈 — 秦云 — 溪扣 — 东坑 — 指南山 — 白沙 — 龙须山 — 杨岭 (13站)
回程: 杨岭 — 龙须山 — 白沙 — 指南山 — 东坑 — 溪扣 — 秦云 — 里畈 — 举足 — 杨岭 — 金岫 — 浪口 — 北站 (13站)
备注信息:无