线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
昌吉公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
昌吉公交线路: 市区线路
昌吉公交 16路
去程: 昌吉老城市场 — 苗圃 — 滨湖乡客运站 (3站)
回程: 滨湖乡客运站 — 苗圃 — 昌吉老城市场 (3站)
备注信息:无