廊坊公交 15路B线
环形车: 富士康南一门 — 富士康南二门 — 富士康南三门 — 富士康西门 — 龙河园区管委会 — 前锋公司 — 安居花园 — 保龙仓超市 — 中粮宾馆 — 管道医院 — 建筑机械化研究所 — 儿童乐园 — 市公安局 — 特价商城 — 新朝阳购物中心 — 第十小学 — 市规划局 — 人民公园(康庄道) — 市民政局 — 新华广场 — 万达广场东 — 明珠大厦 — 市医院 — 廊坊北站北 — 兴安市场 — 南苑小区 — 前进村 — 南龙道 — 董常甫 — 龙河园区管委会 — 富士康西门 — 富士康南三门 — 富士康南二门 — 富士康南一门 (34站)
备注信息:
夏季时间为每年6月1日至8月31日。发车间隔:早6:00至6:30,发车间隔为15分钟,中午12:00至14:00发车间隔为15分钟,晚19:00至21:00发车间隔为20至30分钟,其它时段执行各线路正常发车间隔。