线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
自贡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
自贡公交线路: 市区线路 社区巴士 高峰专线 市郊线路
自贡公交 15路
去程: 贡井(鹅儿沟) — 贡井 — 虎头桥 — 气古坳 — 雷公滩 — 双河口大桥 — 观音滩 — 沙鱼坝 — 高硐 — 一桥 — 董家 — 威鹏线缆公司 — 盐卡子 — 两口塘 — 川南皮革城 — 恐龙馆 (16站)
回程: 恐龙馆 — 川南皮革城 — 两口塘 — 盐卡子 — 威鹏线缆公司 — 董家 — 一桥 — 高硐 — 沙鱼坝 — 观音滩 — 双河口大桥 — 雷公滩 — 气古坳 — 虎头桥 — 贡井 — 贡井(鹅儿沟) (16站)
备注信息:无