湛江公交 15路
去程: 寸金公交站 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 环球酒店 — 保养场 — 尖嘴岭村 — 棉织厂 — 文保市场 — 楼下村路口 — 屋山村 — 东大医院 — 通用机械厂 — 外加剂厂 — 机场路口 — 东新路口 — 新村(东新路) — 海新装饰市场 — 金纺服装城 — 火车南站 — 南站批发市场 — 荷花村 — 霞山区政府 — 建新西路 — 工农路 — 霞山总站 (27站)
回程: 霞山总站 — 工农路 — 建新西路 — 霞山区政府 — 荷花村 — 南站批发市场 — 火车南站 — 金纺服装城 — 海新装饰市场 — 新村(东新路) — 东新路口 — 机场路口 — 外加剂厂 — 通用机械厂 — 东大医院 — 屋山村 — 楼下村路口 — 文保市场 — 棉织厂 — 尖嘴岭村 — 保养场 — 环球酒店 — 南桥 — 跃进路南 — 跃进路中 — 寸金公园 — 寸金公交站 (27站)
备注信息:
无