滕州公交 15路
去程: 火车站 — 时代超市 — 实验小学 — 工人医院 — 文昌宾馆 — 太平洋玻璃厂 — 联华彩印厂 — 夏庄 — 冯村 — 董村花卉市场 — 交警大队 — 双庙 — 善南办事处 — 秦庄 — 明珠花园 — 高庄 — 南环立交桥 — 荆河派出所 — 丰尔达金属公司 — 合兴机械厂 — 刘楼 — 张明庄 — 新源热电厂 — 瑞达化工宿舍 — 西市场 — 翔宇儿童城 — 汽车西站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 汽车西站 — 翔宇儿童城 — 西市场 — 瑞达化工宿舍 — 新源热电厂 — 张明庄 — 刘楼 — 合兴机械厂 — 丰尔达金属公司 — 荆河派出所 — 南环立交桥 — 高庄 — 明珠花园 — 秦庄 — 善南办事处 — 双庙 — 交警大队 — 董村花卉市场 — 冯村 — 夏庄 — 联华彩印厂 — 太平洋玻璃厂 — 文昌宾馆 — 工人医院 — 实验小学 — 时代超市 — 火车站 (28站)
备注信息:
无