线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
齐齐哈尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
齐齐哈尔公交线路: 市区线路
齐齐哈尔公交 15路
去程: 火车站 — 铁路局宅 — 百花园 — 龙华路 — 一百 — 百货大楼 — 第一医院 — 龙沙公园 — 二号院 — 劳动桥 — 二厂宿舍 — 轻工学院 — 五官医院 — 林学院 — 浏园宾馆 — 浏园旅游场 (16站)
回程: 浏园旅游场 — 浏园宾馆 — 林学院 — 五官医院 — 轻工学院 — 二厂宿舍 — 劳动桥 — 二号院 — 龙沙公园 — 第一医院 — 百货大楼 — 一百 — 龙华路 — 百花园 — 铁路局宅 — 火车站 (16站)
备注信息:无