线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
东莞公交 15路
去程: 南城汽车站 — 诺基亚 — 福地 — 石竹新花园 — 东莞科技馆 — 青少年宫 — 市图书馆 — 行政中心东 — 体育馆东 — 横中路 — 戙船澳 — 岭南学校 — 人民公园 — 向阳路 — 可园 (15站)
回程: 可园 — 文化广场 — 向阳路 — 人民公园 — 岭南学校 — 戙船澳 — 横中路 — 体育馆东 — 行政中心东 — 市图书馆 — 稻花村 — 稻花村口 — 石竹新花园 — 福地 — 诺基亚 — 南城汽车站 (16站)
备注信息:无