池州公交 15路
去程: 火车站 — 汽车站 — 站前路 — 长江南路口 — 里山中学 — 家机厂 — 陵阳大道 — 齐山公园 — 齐山北道路口 — 九华山大道路口 — 平天湖假日酒店 — 南门转盘 — 台州大市场 — 和平路口 — 烟柳园 — 区民政局 — 邮政局 — 秀山门 — 区人才市场 — 杏花村 — 西门大桥 — 西门停车场 — 杏中心区 — 烈士陵园 (24站)
回程: 烈士陵园 — 杏中心区 — 西门停车场 — 西门大桥 — 杏花村 — 区人才市场 — 秀山门 — 邮政局 — 区民政局 — 烟柳园 — 和平路口 — 台州大市场 — 南门转盘 — 平天湖假日酒店 — 九华山大道路口 — 齐山北道路口 — 齐山公园 — 陵阳大道 — 家机厂 — 里山中学 — 长江南路口 — 站前路 — 汽车站 — 火车站 (24站)
备注信息:
无