合肥公交 143路
去程: 岗集 — 岗南路 — 岗集小学 — 建材三厂 — 十张村 — 大杨镇 — 大杨南路 — 路西村 — 龙王村 — 新大郢 — 五里拐 — 周湾 — 明星学校 — 杏花村 — 桥田岗 — 李洼 — 万大郢 — 郑河 — 公交四公司 — 白水坝(蒙城路) — 百花井(寿春路东) — 滁州路(首末站) (22站)
回程: 滁州路(首末站) — 逍遥津 — 百花井(寿春路西) — 白水坝(蒙城路) — 公交四公司 — 郑河 — 万大郢 — 李洼 — 桥田岗 — 杏花村 — 明星学校 — 周湾 — 五里拐 — 新大郢 — 龙王村 — 路西村 — 大杨南路 — 大杨镇 — 十张村 — 建材三厂 — 岗集小学 — 岗南路 — 岗集 (23站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。