延吉公交 14路
去程: 铸造厂 — 东晖小区 — 新罗大厦 — 进学小学 — 德意楼 — 新华书店 — 新世纪购物广场 — 西市场 — 迎宾桥 — 青年湖 — 河南国贸 — 艺术剧场 — 建工小学 — 金山嘉园 — 延边盐业 — 东明 — 东新七队 — 东新 — 春光小学 — 东光 — 东风 — 长东村 — 河龙一队 — 诚信搅拌站 — 河龙三队 — 河龙五队 — 河龙大队 — 河龙十二队 — 河龙十四队 — 河龙十六队 (30站)
回程: 河龙十六队 — 河龙十四队 — 河龙十二队 — 河龙大队 — 河龙五队 — 河龙三队 — 诚信搅拌站 — 河龙一队 — 长东村 — 东风 — 东光 — 春光小学 — 东新 — 东新七队 — 东明 — 延边盐业 — 金山嘉园 — 建工小学 — 艺术剧场 — 河南国贸 — 青年湖 — 迎宾桥 — 西市场 — 新世纪购物广场 — 新华书店 — 德意楼 — 进学小学 — 新罗大厦 — 东晖小区 — 铸造厂 (30站)
备注信息:
无