线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吴忠公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
吴忠公交线路: 市区线路
吴忠公交 14路
去程: 解放7队 — 供电局 — 新村桥 — 东寺 — 大可以酒店 — 移动公司 — 日月潭洗浴中心 — 四中 — 光华皮鞋厂 — 国税大楼 — 盛元广场 — 红宝酒店 — 新党校 — 新车站 (14站)
回程: 新车站 — 新党校 — 红宝酒店 — 盛元广场 — 国税大楼 — 光华皮鞋厂 — 四中 — 日月潭洗浴中心 — 移动公司 — 大可以酒店 — 东寺 — 新村桥 — 供电局 — 解放7队 (14站)
备注信息:无