线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
旅顺公交站点: A B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
旅顺公交线路: 城区线路
旅顺公交 14路
去程: 列宁街 — 文化街 — 友谊路 — 潮海街 — 中水山庄 — 张家沟 — 潘家沟 — 鸭湾桥 — 柏岚子 — 刁窝棚 — 王家村 — 文家村(对庄沟) — 铁山枢纽站 (13站)
回程: 铁山枢纽站 — 文家村(对庄沟) — 王家村 — 刁窝棚 — 柏岚子 — 鸭湾桥 — 潘家沟 — 张家沟 — 中水山庄 — 潮海街 — 友谊路 — 文化街 — 列宁街 (13站)
备注信息:无