库尔勒公交 14路
去程: 海宝批发市场 — 金翔加油站 — 巴州电视台 — 团结派出所 — 兰干路口 — 葵花桥 — 市法院 — 市客运站(团结小区) — 市医院 — 安居小区 — 铁克其路口 — 中恰其二队 — 海力帕尔商业街 — 工四团路口 — 农机技校 — 工四团 — 华健医院 — 养鸡厂 — 阿瓦提一队 — 阿瓦提学校 — 阿瓦提二队 — 阿瓦提二队居民点 — 阿瓦提三队 — 开发一队 — 开发二队 — 巴格吉格代砖厂 — 巴格吉格代 — 巴格吉格代石头桥 — 哈拉玉宫草场 — 哈拉玉宫乡 — 哈拉玉宫客运站 (31站)
回程: 哈拉玉宫客运站 — 哈拉玉宫乡 — 哈拉玉宫草场 — 巴格吉格代石头桥 — 巴格吉格代 — 巴格吉格代砖厂 — 开发二队 — 开发一队 — 阿瓦提三队 — 阿瓦提二队居民点 — 阿瓦提二队 — 阿瓦提学校 — 阿瓦提一队 — 养鸡厂 — 华健医院 — 工四团 — 农机技校 — 工四团路口 — 海力帕尔商业街 — 中恰其二队 — 铁克其路口 — 安居小区 — 市医院(市客运站) — 团结小区 — 市法院 — 葵花桥 — 团结派出所 — 巴州电视台 — 金翔加油站 — 海宝批发市场 (30站)
备注信息:
去程:单程21.6公里,48分钟,间距8分钟/趟
回程:单程22.2公里,49分钟,间距8分钟/趟