线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
即墨公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
即墨公交线路: 市区线路
即墨公交 14路
去程: 汽车站 — 于家庄 — 市工会 — 粮食局 — 建行大厦 — 消防大队 — 体育场 — 中医院 — 安居小区 — 金盾加油站 — 侨园花城 — 小商品城 — 南龙湾 — 即发公寓 — 检测线 — 高丽钢线 — 晨龙包装 (17站)
回程: 晨龙包装 — 高丽钢线 — 检测线 — 即发公寓 — 南龙湾 — 小商品城 — 侨园花城 — 金盾加油站 — 安居小区 — 中医院 — 体育场 — 消防大队 — 建行大厦 — 粮食局 — 市工会 — 于家庄 — 汽车站 (17站)
备注信息:无