抚顺公交 14路
去程: 后戈 — 中戈 — 前戈 — 雷锋体育场 — 石油医院 — 四十一中 — 亦工街 — 将军街 — 12中 — 将军门诊 — 柳河街 — 宁远街 — 贵德街 — 新城街 — 15中 — 中心医院 — 长春街 — 顺城区政府 — 玉成中学 — 裕城路第二中学 — 天城街 (21站)
回程: 天城街 — 裕城路第二中学 — 玉成中学 — 顺城区政府 — 长春街 — 中心医院 — 15中 — 新城街 — 贵德街 — 宁远街 — 柳河街 — 将军门诊 — 12中 — 将军街 — 亦工街 — 四十一中 — 石油医院 — 雷锋体育场 — 前戈 — 中戈 — 后戈 (21站)
备注信息:
14路包括长春街终点、天城街终点以及澳海澜庭终点,乘车时请注意指示牌。澳海澜庭终点的14路,天城街以东路段同13路路线。