兰州公交 138路
去程: 西关什字 — 双城门 — 南关什字 — 静宁路口(市博物馆) — 广场西口 — 广场东口(兰州华夏医院) — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 金城宾馆 — 雁滩桥头 — 南河滩 — 华宇宾馆 — 航天五一○所 — 矿灯厂 — 油泵油嘴厂 — 段家滩(省干部保健院) — 纺研所 — 皮革厂 — 南面滩 (18站)
回程: 南面滩 — 皮革厂 — 纺研所 — 段家滩(省干部保健院) — 油泵油嘴厂 — 矿灯厂 — 航天五一○所 — 华宇宾馆 — 南河滩 — 雁滩桥头 — 金城宾馆 — 盘旋路西口(渭河源特产商场) — 广场东口(兰州华夏医院) — 广场西口 — 静宁路口(市博物馆) — 南关什字 — 双城门 — 西关什字 (18站)
备注信息:
无