线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 138路
去程: 洪家楼 — 二环东路 — 七里河路北口 — 华信路北口 — 历城五中 — 十里河西 — 十里河 — 十里河东 — 正丰路西段 — 盛福村 — 康虹路西口 — 贤文小区 — 新生活家园 — 新东方花园 (14站)
回程: 新东方花园 — 新生活家园 — 贤文小区 — 康虹路西口 — 盛福村 — 正丰路西段 — 十里河东 — 十里河 — 十里河西 — 历城五中 — 华信路北口 — 七里河路北口 — 二环东路 — 洪家楼 (14站)
备注信息:无