长春公交 138路
去程: 富锋 — 市第九中学 — 亚太汽车零件公司 — 富锋税务所 — 双山小区 — 万顺小区 — 光谷大街 — 孟家公铁桥 — 西湖大路 — 绿新市场 — 腾飞广场 — 兴顺路 — 力旺康景 — 飞跃路口 — 飞跃路 — 一汽七号门 — 公交车库 — 吉大四院 — 五站 — 一汽二号门 — 三站 — 欧亚车百 (22站)
回程: 欧亚车百 — 三站 — 一汽二号门 — 五站 — 吉大四院 — 公交车库 — 一汽七号门 — 力旺康景 — 兴顺路 — 腾飞广场 — 绿新市场 — 西湖大路 — 孟家公铁桥 — 光谷大街 — 万顺小区 — 双山小区 — 富锋税务所 — 亚太汽车零件公司 — 市第九中学 — 富锋 (20站)
备注信息:
无