线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
兰州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
兰州公交线路: 市区线路
兰州公交 135路
去程: 西关什字 — 陇西路口 — 少年宫 — 静宁路口 — 市政府 — 兰州水车博览园 — 绿色公园 — 市图书馆 — 雁滩公园后门 — 预备役师(滩尖子) — 省政协 — 良志集团 — 天水路北口 — 新港城B区 — 新港城 — 北面滩 — 莱茵小镇 (17站)
回程: 莱茵小镇 — 北面滩 — 新港城 — 新港城B区 — 天水路北口 — 良志集团 — 省政协 — 预备役师(滩尖子) — 雁滩公园后门 — 市图书馆 — 绿色公园 — 兰州水车博览园 — 市政府 — 静宁路口 — 少年宫 — 陇西路口 — 西关什字 (17站)
备注信息:无