线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
肇东公交站点: B C D E F G H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
肇东公交线路: 市区线路
肇东公交 13
去程: 检察院家属楼 — 西城邮局 — 师范学校 — 四粮库 — 工商银行 — 一百 — 邮局 — 电视台 — 白酒厂 — 木材公司 — 水泥厂 (11站)
回程: 水泥厂 — 木材公司 — 白酒厂 — 电视台 — 邮局 — 一百 — 工商银行 — 四粮库 — 师范学校 — 西城邮局 — 检察院家属楼 (11站)
备注信息:无