西宁公交 13路
去程: 朝阳国际建材城 — 富康医院 — 朝阳东路 — 朝阳东路十字 — 门源路十字 — 新绿洲药业 — 小桥北站 — 小桥 — 东大医院 — 海晏路中 — 市环保局 — 盐湖十字 — 虎台西巷口 — 杨家寨 — 五四西路口 — 新宁广场 — 交通巷 — 现代妇产医院 — 电信公司 — 古城台 — 省二医院 — 湟川中学 — 武警总队 — 六一桥 — 东台小区 (25站)
回程: 东台小区 — 六一桥 — 武警总队 — 湟川中学 — 省二医院 — 古城台 — 电信公司 — 现代妇产医院 — 交通巷 — 新宁广场 — 五四西路口 — 杨家寨 — 虎台西巷口 — 盐湖十字 — 市环保局 — 海晏路中 — 东大医院 — 小桥 — 小桥北站 — 新绿洲药业 — 门源路十字 — 朝阳东路十字 — 朝阳东路 — 富康医院 — 朝阳国际建材城 (25站)
备注信息:
无