线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
黔南公交站点: B C D E H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
黔南公交线路: 市区线路
黔南公交 13路
去程: 火车站 — 百子桥 — 州公安 — 林业局 — 市人防 — 天主堂 — 协府街 — 三街 — 印刷厂 — 平桥 — 水厂 (11站)
回程: 水厂 — 平桥 — 印刷厂 — 三街 — 协府街 — 天主堂 — 市人防 — 林业局 — 州公安 — 百子桥 — 火车站 (11站)
备注信息:无