线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
漯河公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
漯河公交线路: 市区线路 城乡线路
漯河公交 13路
去程: 火车站 — 文化路口 — 小胖量贩 — 水利技校 — 双龙桥面 — 市电视台 — 长江路口 — 漯河大学 — 体育馆 — 107国道 — 阴阳赵 (11站)
回程: 阴阳赵 — 107国道 — 体育馆 — 漯河大学 — 长江路口 — 市电视台 — 双龙桥面 — 水利技校 — 小胖量贩 — 文化路口 — 火车站 (11站)
备注信息:无