线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
辽阳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
辽阳公交线路: 市区线路
辽阳公交 13路
去程: 站前 — 广佑寺 — 糖尿病医院 — 市医院 — 中华站 — 金银库 — 永乐小学 — 太子河 — 槐花酒厂 — 红光 — 玻璃厂 — 汽校 — 南门口 — 新城 — 地号 — 瓦沟子 — 铁道口 — 四区 — 东京陵 (19站)
回程: 东京陵 — 四区 — 铁道口 — 瓦沟子 — 地号 — 新城 — 南门口 — 汽校 — 玻璃厂 — 红光 — 槐花酒厂 — 太子河 — 永乐小学 — 金银库 — 中华站 — 市医院 — 糖尿病医院 — 广佑寺 — 站前 (19站)
备注信息:无