线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
保山公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
保山公交线路: 市区线路
保山公交 13路
去程: 大北门 — 交通宾馆 — 总站 — 花城宾馆 — 总站 — 公交公司 — 新华商场 — 新华工厂 — 交警支队 — 邮政局家属院 — 南三环路口 — 岔路 — 王官屯 — 面粉厂 — 大沙河 — 汉庄 — 摆晏屯 (17站)
回程: 摆晏屯 — 汉庄 — 大沙河 — 面粉厂 — 王官屯 — 岔路 — 南三环路口 — 邮政局家属院 — 交警支队 — 新华工厂 — 新华商场 — 公交公司 — 总站 — 花城宾馆 — 总站 — 交通宾馆 — 大北门 (17站)
备注信息:无