线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
安庆公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
安庆公交线路: 市区线路 区间线路 临时线路 宿松线路 潜山线路 桐城线路 太湖县线路 枞阳线路 怀宁线路
安庆公交 13路
去程: 江花小区 — 水上分局 — 迎江寺 — 港口 — 汽车站 — 市一院 — 吴越街 — 孝肃路(绿源电动车) — 拐角头 — 北正街 — 白鳍豚天桥 — 市府路口 — 高花亭 — 五里墩 — 腈北路东 — 腈北路中 — 腈北路西 — 陵园 (18站)
回程: 陵园 — 腈北路西 — 腈北路中 — 腈北路东 — 五里墩 — 高花亭 — 市府路口 — 白鳍豚天桥 — 北正街 — 拐角头 — 孝肃路(绿源电动车) — 吴越街 — 市一院 — 汽车站 — 港口 — 迎江寺 — 水上分局 — 江花小区 (18站)
备注信息:无