线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长沙公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长沙公交线路: 市区线路 机场线路 长株潭线路 城乡公交 浏阳线路
长沙公交 126路
去程: 长沙火车站 — 五里牌(远大路) — 南湖大市场 — 火星镇 — 马王堆 — 陶家山 — 长沙血液中心 — 东屯渡桥西 — 东屯渡桥东 — 汽车东站 (10站)
回程: 汽车东站 — 东屯渡桥东 — 东屯渡桥西 — 长沙血液中心 — 马王堆 — 火星镇 — 锦泰广场 — 荷花路口 — 杨家山北 — 高建市场(杨家山西) — 人民路立交桥北 — 长沙火车站 (12站)
备注信息:无