济南公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
济南公交线路: 市区线路 电车线路 市区空调线路 快速公交线路 市郊线路 高峰线路 学生专线 长清线路 历城线路 旅游观光线路 远郊线路
济南公交 125路
去程: 白马山啤酒厂 — 宏瑞国际星城 — 宏瑞星城北区 — 王官庄小区 — 王官庄 — 试验机厂 — 南辛庄西路 — 南辛庄 — 经七路西口 — 振兴街 — 经七纬十二 — 经七纬八 — 省立医院 — 十一中 — 无影山东路南口 — 天桥区政府 — 西工商河路 — 黄屯小区五区 — 长途汽车站 (19站)
回程: 长途汽车站 — 长途总站南区(制革街) — 堤口路东口 — 天桥区政府 — 无影山东路南口 — 十一中 — 省立医院 — 经七纬八 — 经七纬十二 — 振兴街 — 经七路西口 — 南辛庄 — 南辛庄西路 — 试验机厂 — 王官庄 — 王官庄小区 — 宏瑞星城北区 — 宏瑞国际星城 — 白马山啤酒厂 (19站)
备注信息:
无