厦门公交 123路
去程: 会展中心 — 文兴东路 — 店上西里 — 前埔医院 — 前埔南区 — 开元文体楼 — 岭兜一里 — 岭兜小区 — 三安电子 — 明发园 — 赤坡山 — 蔡塘[吕岭路] — 蔡塘村口 — 蔡塘小学 — 忠仑 — 公路征费中心 — 泰和花园 — 莲花三村 — 吕厝 — 宝龙中心 — 莲花路口东 — 莲坂北 — 莲坂外图书城 — 湖东路东 — 新村 — 闽南大厦 — 中山医院 — 非矿 — 普利大厦 — 袁厝 — 公园东门 — 公园东路 — 实验小学 — 第一医院 (34站)
回程: 第一医院 — 双十中学[镇海校区] — 镇海路 — 思明区政府 — 妇幼保健院 — 第一医院 — 实验小学 — 公园东路 — 公园东门 — 袁厝 — 普利大厦 — 非矿 — 中山医院 — 新村 — 湖东路西 — 湖东路东 — 莲坂外图书城 — 莲坂北 — 莲花路口东 — 宝龙中心 — 吕厝 — 莲花三村 — 泰和花园 — 公路征费中心 — 线务局 — 忠仑 — 蔡塘小学 — 蔡塘村口 — 蔡塘[吕岭路] — 赤坡山 — 明发园 — 三安电子 — 岭兜小区 — 岭兜一里 — 开元文体楼 — 前埔南区 — 前埔医院 — 店上西里 — 文兴东路 — 会展中心 (40站)
备注信息:
无