青岛公交 120路
去程: 上马停车场 — 盐工医院 — 马戈庄 — 城阳三中 — 岙东路 — 长安 — 向阳 — 上马生态园 — 北程 — 祥源路 — 宝源路 — 物流交易中心 — 双元路 — 皂户小区 — 城子 — 正阳中路 — 城阳水果市场 — 城阳批发市场 — 崇阳路 — 文阳路西站 — 北后楼东 — 杨埠寨 — 报关学院 — 城阳一中 — 民航路 — 流亭[重庆北路] — 赵红路 — 红埠 — 安亭路西站 — 汽车北站 — 瑞金路 — 湘潭路 — 南渠 — 德江路 — 碱厂 — 板桥坊 — 兴城路 — 兴华苑 — 沧口火车站 — 沧兴路 — 沧海路 (41站)
回程: 沧海路 — 沧台路 — 沧口火车站 — 兴华苑 — 兴城路 — 板桥坊 — 碱厂 — 德江路 — 南渠 — 湘潭路 — 瑞金路 — 汽车北站 — 安亭路西站 — 红埠 — 赵红路 — 流亭[重庆北路] — 民航路 — 城阳一中 — 报关学院 — 杨埠寨 — 北后楼东 — 文阳路西站 — 崇阳路 — 城阳批发市场 — 城阳水果市场 — 正阳中路 — 城子 — 皂户小区 — 双元路 — 物流交易中心 — 宝源路 — 祥源路 — 北程 — 上马生态园 — 向阳 — 长安 — 岙东路 — 城阳三中 — 马戈庄 — 盐工医院 — 上马停车场 (41站)
备注信息:
无