线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
晋江公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
晋江公交线路: 市区线路
晋江公交 12
去程: 高霞 — 计生委 — 公交新站 — 曾井 — 晋江酒厂 — 旧公交 — 大剧院 — 帝豪酒店 — 大润发 — 湖光西路 — 梅岭工业区 — 晋江自来水股份有限公司 — 平山中学 — 三光天 — 王厝新村 — 仕头 — 霞浯 (17站)
回程: 霞浯 — 仕头 — 王厝新村 — 三光天 — 平山中学 — 晋江自来水股份有限公司 — 梅岭工业区 — 湖光西路 — 大润发 — 帝豪酒店 — 大剧院 — 旧公交 — 晋江酒厂 — 曾井 — 公交新站 — 计生委 — 高霞 (17站)
备注信息:无