线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
珠海公交 12路
去程: 凤凰北 — 邮政大厦 — 百货公司 — 人民医院 — 二中 — 滨海楼 — 南香里(妇幼保健院) — 香宁花园 — 柠溪 — 隧道南 — 竹苑 — 白莲洞公园 — 建业一路 — 中电大厦 — 交行大厦 — 珠海电台 — 洲仔 — 九洲港 (18站)
回程: 九洲港 — 石花东 — 珠海电台 — 交行大厦 — 中电大厦 — 白莲洞公园 — 竹苑 — 隧道南 — 柠溪 — 香宁花园 — 南香里(妇幼保健院) — 滨海楼 — 二中 — 人民医院 — 湾仔沙 — 百货公司 — 邮政大厦 — 凤凰北 (18站)
备注信息:每7-13分钟一班