线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家港公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家港公交线路: 市区线路
张家港公交 12路
去程: 香港城 — 交通大厦 — 客运站 — 东方明珠 — 长江新城 — 前溪花园 — 市一中 — 移动公司 — 实验小学 — 慕嘏桥 — 市二中 — 暨阳新村 — 云盘小学 — 少年宫 — 第一人民医院 (15站)
回程: 第一人民医院 — 少年宫 — 云盘小学 — 暨阳新村 — 市二中 — 慕嘏桥 — 实验小学 — 移动公司 — 市一中 — 前溪花园 — 长江新城 — 东方明珠 — 客运站 — 交通大厦 — 香港城 (15站)
备注信息:无