伊宁公交 12路
去程: 农科所 — 合作区管委会 — 苹果社区 — 州妇幼保健院 — 江南春城 — 仁和步行街 — 养征所 — 上海城 — 州客运中心 — 师范学院 — 伊宁市六中 — 沙林饭店 — 花城商场 — 黎光街四巷 — 解放军第十一医院 — 龙凤幼儿园 — 利达小区 — 北大营 — 人民保险公司 — 伊宁市一小学 — 人民广场 — 市人民医院 — 汉人街 — 伊宁市十四小学 — 喀尔墩 — 新华东路15巷 — 伊宁市二十二小学 — 阿扎提圩孜商店 — 新华东路32巷 — 新华东路36巷 — 敬老院 — 三岔路口 (32站)
回程: 三岔路口 — 敬老院 — 新华东路36巷 — 新华东路32巷 — 阿扎提圩孜商店 — 伊宁市二十二小学 — 新华东路15巷 — 喀尔墩 — 伊宁市十四小学 — 汉人街 — 市人民医院 — 人民广场 — 伊宁市一小学 — 人民保险公司 — 北大营 — 利达小区 — 龙凤幼儿园 — 解放军第十一医院 — 黎光街四巷 — 花城商场 — 沙林饭店 — 伊宁市六中 — 师范学院 — 州客运中心 — 上海城 — 养征所 — 仁和步行街 — 江南春城 — 州妇幼保健院 — 苹果社区 — 合作区管委会 — 农科所 (32站)
备注信息:
无