渭南公交 12路
去程: 新盛路南口 — 万国商城 — 金穗大厦 — 良田街道办事处 — 市检察院 — 贸易广场 — 六泉路十字 — 财局家属院 — 三贤路十字 — 妇幼保健院 — 仓程路十字 — 红化家属区 — 杜化路十字 — 漂染厂 — 金水路口 — 市建行 — 西岳路十字 — 方元商厦 — 中心广场 — 临渭区政府 — 朝阳街十字 — 华山大街十字 — 火车站十字 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 火车站十字 — 华山大街十字 — 朝阳街十字 — 临渭区政府 — 中心广场 — 方元商厦 — 西岳路十字 — 市建行 — 金水路口 — 漂染厂 — 杜化路十字 — 红化家属区 — 仓程路十字 — 妇幼保健院 — 三贤路十字 — 财局家属院 — 六泉路十字 — 贸易广场 — 市检察院 — 良田街道办事处 — 金穗大厦 — 万国商城 — 新盛路南口 (24站)
备注信息:
无