桐庐公交 12路
去程: 洋塘停车场 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 建设路口 — 电力大楼 — 农业银行 — 医药公司 — 依江楼 — 国税局 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城(新人民医院后门) — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 新人民医院后门 — 家景星城 — 梅苑 — 春江花园 — 梧桐公寓 — 迎春小区 — 新华书店 — 广场路口 — 交通大厦 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 小岭路脚 — 洋塘停车场 (34站)
回程: 洋塘停车场 — 小岭路脚 — 县职高 — 洋塘新村 — 洋塘路口 — 交通大厦 — 广场路口 — 新华书店 — 迎春小区 — 梧桐公寓 — 春江花园 — 梅苑 — 家景星城 — 新人民医院后门 — 新人民医院前门 — 桐中后门 — 图书馆 — 桐中 — 图书馆 — 桐中后门 — 新人民医院前门 — 家景星城(新人民医院后门) — 梅苑 — 春江花园 — 国税局 — 依江楼 — 医药公司 — 农业银行 — 电力大楼 — 建设路口 — 洋塘路口 — 洋塘新村 — 县职高 — 洋塘停车场 (34站)
备注信息:
无