线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
鄂州公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z
鄂州公交线路: 市区线路 市郊线路
鄂州公交 12路
去程: 江边 — 保险 — 吴都 — 通用 — 重型 — 标牌厂 — 东升花园 — 菜园头 — 司徒村 — 鄂黄大桥转盘 — 桥洞 — 文塘 (12站)
回程: 文塘 — 桥洞 — 鄂黄大桥转盘 — 司徒村 — 菜园头 — 东升花园 — 标牌厂 — 重型 — 通用 — 吴都 — 保险 — 江边 (12站)
备注信息:无