常熟公交 12路
去程: 龙腾住宅区 — 振华酒业(泯泾路口) — 红枫苑 — 协和 — 虹桥管理区(香山路) — 香山北路 — 昆承中学(星光路) — 省中(星光路) — 体育中心 — 市中 — 市公安局(世纪大道) — 东明医院(新颜东路) — 湖苑新村 — 琴湖路 — 琴湖公园 — 广播电台 — 杨家桥 — 佳和水岸 — 常熟皮革城 — 白雪路 — 花园浜 — 一号桥 — 招商北路 — 中国男装中心(长途站) (24站)
回程: 中国男装中心(长途站) — 常熟皮革城 — 佳和水岸 — 杨家桥 — 广播电台 — 琴湖公园 — 琴湖路 — 湖苑新村 — 东明医院(新颜东路) — 市公安局(世纪大道) — 市中 — 体育中心 — 省中(星光路) — 昆承中学(星光路) — 香山北路 — 虹桥管理区(香山路) — 协和 — 红枫苑 — 泯泾路口 — 龙腾住宅区 (20站)
备注信息:
招商城附近环形,常熟皮革城、白雪路、花园浜、一号桥、招商北路、中国男装中心(长途站)、常熟皮革城 单向行驶。
本线路更新时间:2012年4月21日。
常熟问路请加QQ群215787818----8684公交网常熟交流群