南昌公交 12路短班(空调)
去程: 公交科技中心 — 民生路 — 民生路口 — 塘山乡政府 — 涂黄村 — 市政公用广场 — 民营科技园 — 南昌三中青山湖校区东门 — 湖滨 — 上海北路口 — 青湖村 — 南大附中 — 南昌大学 — 省科学院 — 南京路口 — 洪都银行 — 文教路北口 — 贤士二路口 — 南大一附医院 — 阳明东路口 — 青山路口 — 儿童医院 — 南昌晚报 — 大众购物中心 — 胜利路口 — 榕门路口 (26站)
回程: 榕门路口 — 胜利路口 — 大众购物中心 — 南昌晚报 — 儿童医院 — 青山路口 — 阳明东路口 — 南大一附医院 — 贤士二路口 — 文教路北口 — 洪都银行 — 南京路口 — 省科学院 — 南昌大学 — 南大附中 — 青湖村 — 上海北路口 — 湖滨 — 南昌三中青山湖校区东门 — 民营科技园 — 市政公用广场 — 涂黄村 — 塘山乡政府 — 民生路口 — 民生路 — 公交科技中心 (26站)
备注信息:
无