合肥公交 119路
去程: 火车站(公交枢纽站) — 胜利广场 — 元一时代广场(十一中) — 凤阳路菜场 — 三里街 — 金大塘(长江东路南) — 大通路 — 孝肃桥(芜湖路) — 包公园 — 大钟楼(芜湖路) — 桐城路 — 稻香楼 — 安医站 — 省肺科医院 — 稻香村 — 墩塘 — 贵池路 — 安居苑西村 — 贵潜路口 — 贵岳路口 — 省皮肤病防治所 — 岳西路口 — 省电气学校 (23站)
回程: 省电气学校 — 三十四中 — 贵潜路口 — 安居苑西村 — 贵池路 — 龙河路 — 安大北门 — 省肺科医院 — 安医住院部 — 安医附院 — 稻香楼 — 桐城路 — 大钟楼(芜湖路) — 包公园 — 孝肃桥(芜湖路) — 大通路 — 金大塘(长江东路南) — 三里街 — 元一时代广场(十一中) — 胜利广场 — 火车站(公交枢纽站) (21站)
备注信息:
如果您还有什么关于合肥交通出行以及合肥公交等疑问,都欢迎在腾讯问问上向“合肥公交”团队询问、求助,我们将竭诚为您解答。
如果您对合肥公交有什么意见或者建议,都欢迎您提出。